Resort Quinta Santa Barbara Oficial
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine à débordement Piscine chauffée |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Activités sportives Parc aquatique Randonnée Tables de billard Tennis de table | Spa et relaxation Centre de spa et de bien-être Bain de vapeur |
| Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Lits d'enfants Club d'enfants Salle de jeux |
Offrant un restaurant, Resort Quinta Santa Barbara Oficial Pirenópolis confortable se trouve dans le quartier "Old Town" à Pirenópolis, à 850 mètres du Théâtre de Pirenópolis et à environ 20 minutes à pied de l'Entrée RPPN Vagafogo. Bénéficiant d'un emplacement à deux pas de la Église Nosso Senhor de Bonfim, la résidence comprend 90 chambres et une piscine chauffée.
Placé assez proche de l'Église Notre-Seigneur-de-Bonfim, l'hotel confortable est 10 minutes du centre-ville de Pirenópolis. Resort Quinta Santa Barbara Oficial est situé à 1 km du centre de Pirenópolis. Vous pouvez facilement trouver la Cascade Bom Sucesso à environ 3 km de cet hébergement.
Les chambres de l'hotel offrent aux clients un Wi-Fi gratuit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite, et des installations comme une climatisation. Quelques chambres sont approvisionnées d'une toilette séparée et une douche. Les chambres séparées sont équipées d'un placard. Elles sont équipées de salles de bains privées.
Resort Quinta Santa Barbara Oficial de Pirenópolis propose un petit-déjeuner continental chaque jour. Vous pouvez également dîner au restaurant Casa Santa Barbara à la carte, avec des plats brésiliens.
- sites d'intérêt locaux
- Galeria Matutina Onze484 km
- Cachoeira da Meia-Lua e da Usina494 km
- Cachoeira do Abade406 km
- Mariano de Pirenopolis Museum247 km
- Galeria Do Beco408 km
- Bonfim Church40 km
- Galeria da Aurora235 km
- Praça do Coreto336 km
- Igreja NS do Bonfim55 km
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva118 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
Repas et boissons
- Restaurant
- Snack-bar
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Piscine chauffée
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Parc aquatique
- Jardin
- Centre de spa et de bien-être
- Sauna
- Bain de vapeur
- Centre de fitness
- Randonnée
- Tables de billard
- Tennis de table
Services
- Service en chambre
- Verre de bienvenue
Dans la pièce
- Climatisation
- Mobilier de jardin
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Réveil AM/FM
- Lits d'enfants
- Club d'enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve le logement Resort Quinta Santa Barbara Oficial ?
Il vous faudra 10 minutes de marche du logement Resort Quinta Santa Barbara Oficial pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva de Resort Quinta Santa Barbara Oficial ?
Il y a une distance de 120 km entre de Goiânia-Santa Genoveva et Resort Quinta Santa Barbara Oficial. - 🚗
Trouverai-je un parking au logement Resort Quinta Santa Barbara Oficial à Pirenópolis ?
Le logement Resort Quinta Santa Barbara Oficial à Pirenópolis met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir de Resort Quinta Santa Barbara Oficial à Pirenópolis ?
Les clients de Resort Quinta Santa Barbara Oficial à Pirenópolis doivent être prêts à quitter l'hôtel à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Pirenópolis ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Pirenópolis est de 169$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Comment puis-je payer à l'hôtel la propriété à Pirenópolis ?
Modes de paiement disponibles dans la propriété à Pirenópolis:- Visa
- American Express
- Maestro
- Diners Club
- Carte de crédit Elo
- 🛀
Quels sont les services de spa proposés par le logement Resort Quinta Santa Barbara Oficial ?
Le logement Resort Quinta Santa Barbara Oficial propose un hammam et un sauna. - ❓
Quelle sorte de piscine est offerte à la propriété à Pirenópolis ?
Il y a une piscine chauffée disponible à la propriété à Pirenópolis.